Директор МБОУ ООШ № 81
     Волков Андрей Валерьевич

Школьный спортивный клуб "СТАРТ"

старт

Отчет о спортивно-массовой работе за 2019-2020 учебный год

План спортивно-массовых мероприятий на 2020-2021 учебный год

Центр тестирования ГТО Краснодара

гто

Наш спортивный   фотоальбом

спорт

График загруженности  спортивного зала МБОУ ООШ № 81

План работы по подготовке и проведению мероприятий спортивно-массовой работы в МБОУ ООШ № 81 на 2019-2020 учебный год

Отчет о проведении спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в 2018-2019 году

21 сентября в нашей школе прошли соревнования «В здоровом теле – здоровый дух!», посвященные Дню города.

соревнование

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участники соревнований, ученики 5-9 классов, почувствовали себя большой единой семьей! Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались самые ловкие и быстрые соперники, а победить должен быть сильнейший…

28.09.2019 "Старты надежд"

В рамках мероприятий, посвященных 35-летию МБОУ ООШ № 81, в спортивном зале школы 28 сентября 2019 г. прошли  соревнования «Старты надежд». В соревнованиях приняли участие команды 5-х классов.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

старты

День здоровья

Наша школа богата спортивными традициями. В начале каждого учебного года проводится «День Здоровья» для 5 - 9 классов. Ребята активно принимают участие в беге на свежем воздухе. В спортивном зале соревнуются старшие классы. Они играют в волейбол. Среднее звено выявляет победителей в спортивных эстафетах. Ученики, которые не принимают участия, активно болеют за своих одноклассников.

день здоровья

19.10.2019 "Мама, папа, я  - спортивная семья" среди 5-ых классов

19 октября 2019 года в спортивном зале нашего образовательного учреждения был организован семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».
Побороться за звание самой спортивной команды смогли ученики 5 – х классов и их родители.
Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. Участникам соревнований были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, лазаньем, прыжками и метанием, где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплочённость и взаимовыручку.
В соревнованиях победили команды 5 Б и 5 В классов, набрав одинаковое количество баллов, 2-е и 3-е место заняли соответственно команды 5 А и 5 Г классов.

мпя           мпя      5в         5г

25.11.2019 "Один за всех  - и все за одного"
Ежегодное проведение соревнований в рамках программы «Антинарко», стало традицией в нашей школе. Так 25 ноября 2019 года  в  спортивном зале команды 5-х классов приняли участие в соревнованиях «Один за всех – и все за одного!».
Соревнования проводились для того, чтобы ученики могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Все участники получили заряд бодрости и здоровья.
Победителем соревнований стала команда 5 Б класса, команда 5 А класса заняла 2 место, а 3 место поделили команды 5 В и 5 Г классов.