Новость сайта

Президент школы выбран!

15 октября 2018 года в МБОУ ООШ №81 состоялись выборы лидера (президента) школьного ученического самоуправления. На эту должность выдвинули свои кандидатуры следующие претенденты:

15 октября - выборы президента школы!

15 октября 2018 года в МБОУ ООШ №81 состоятся выборы лидера (президента) школьного ученического самоуправления. На эту должность выдвинули свои кандидатуры следующие претенденты:

Бурлаченко Алена  Васильевна  - 9 Б

Волощенко Сергей Романович  --- 8 Б

Шапоренко Диана Сергеевна   --  9 Б

Всероссийская акция "Добрые уроки"

225 лет Краснодару!

20 сентября 2018 года в МБОУ ООШ 81 прошли мероприятия, посвященные 225-й годовщине основания города Краснодар. Актив ШУС совместно с учителями начальной школы провели следующие мероприятия:

флешмоб для учеников 1 классов

конкурс рисунков на асфальте