Новость сайта

Итоги акции "В нашей школе не курят!"

16.11.2017  г в МБОУ ООШ № 81   прошла  акция "В нашей  школе  не  курят", в которой приняли  участие  610 человек с  1 по 9 классы.

25 ноября в каждом классе МБОУ ООШ № 81

Были проведены концерты, праздничные  мероприятия, посвященные Дню Матери. Ребята подготовили сценки, рассказывали стихи и пели песни своим любимым мамам и бабушкам. Глаза детей светились радостью и счастьем, а мамы порой пускали слезинку от гордости и любви к своим так быстро выросшим малышам. В конце праздника ребята подарили мамам подарки.

Познавательный День именинника

25.11.2017 г. в 5 «В» классе прошло внеурочное мероприятие «День именинника», которое состояло из 2-х частей:

Общешкольное родительское собрание " Семья и школа - за сохранение жизни детей"

Объявление!

16 ноября в 18:00 состоится общешкольное родительское собрание   по теме: " Семья и школа - за сохранение жизни детей".

Докладчики: Бурова Е.А. -Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса, Сковородкина О.А. - психолог школы.

Ура! Каникулы!

Вот и наступила долгожданная пора каникул. Позади первая четверть.

По итогам первой четверти в школе  27 отличников, 178 хорошистов!

Выборы Президента школы состоялись

13 октября  состоялись выборы Президента  школьного  ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах президента кандидатом на эту должность  мог стать любой учащийся школы 8-9 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-9 классов.

Кинолекторий «На что потратить жизнь»

Второй год с нашей школой МБОУ ООШ № 81  сотрудничает Тараненко Оксана Геннадьевна, специалист по социальной работе ДПО №2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК. Ещё в августе мы составляем план совместной деятельности по профилактике негативных явлений в детской и подростковой среде. А затем Оксана Геннадьевна добросовестно и творчески выполняет свои обязанности.

Военно-спортивная игра "Зарница"

21 сентября  команда  учащихся  МБОУ ООШ № 81 под руководством преподавателя ОБЖ Митина Евгения  Ивановича  приняла  участие  в  окружной военно- спортивной игре «Зарница»  в конкурсе «Тропа разведчика».